Newprofil
saintp
Newprofil·Мама сына (3 года)

Скорую вызвать: нужен паспорт или можно скрин?

Девочки когда вызываешь скорую паспорт нужен?

Можно им скрин показать на телефоне, если паспорт нужен?

1

Комментарии

sorokinaaaoks
Оксана·Мама сына-младенца

Раз на раз не приходится, у меня прокатило с телефоном

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (6 лет)

Можно, на то это и скорая помощь)

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (2 года)

Просили паспорт,полис и снилс

Нравится Ответить
potom_pridumayu
No Name·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обычно полис просят

Нравится Ответить
annaspb92
Анна·Мама сына-младенца

Иногда ещё СНИЛС

Нравится Ответить