LinaLime
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Давайте дружить на сайте?

Девчонки, Брянск) давайте дружить и общаться, на сайте новенькая

Буду рада новым знакомствам🌹

Не из Брянска тоже можно))

11

Комментарии

a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

Привеет👋🏻

Нравится Ответить
klessini

Привет всем.

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет!

Нравится Ответить
natasha.......
Наташа·В ожидании первенца

Привет землячка)

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет)

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Привет!

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет))

Нравится Ответить
ekateriina975
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Привет. Я с области. Поздравляю! Мне на первом узи сказали что двое,а вот на втором один...

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет, спасибо. Срок маленький, такое возможно.. я узнала на узи где-то в 12 нед

Нравится Ответить
valya.dudina.95
Валя·В ожидании первенца

Брянск,привет✋

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет))

Нравится Ответить
ksenya.......
Ксения·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Добро пожаловать))

Нравится Ответить
linaaa.semicheva.1316
LinaLime·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибочки))

Нравится Ответить