Саида
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Что делать, если отошли воды, а схваток нет?

Девочки у кого был что воды отходят а схватки нет, 38 неделя

1

Комментарии

saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Неа, я дома пока что, лежу, думаю может хоть чуток схватки будут или нет

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У многих так начинаются роды. Поехала в больницу?

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вызывали, езжайте в роддом, легких родов🌸

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама двоих (младенец)

Воды отошли и я через 6-7 часов родила.

Нравится Ответить
anytouta
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня с первым. Стимулировали капельницей с окситоцином

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Тяжелее рожать

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Спасибки

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (6 лет)

Легких вам родов❤️

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

@hasky89 💕

Нравится Ответить
nevajnoooo

Лёгких родов вам!🌹

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Да сухие роды самые тяжёлые

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Я как то спокойно, а вам они капали да?

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

@hasky89 умм у меня просто течёт без всяких боли, и я тоже спокойно думала может это так и бывает

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@saidamalikova8887 съездите в больницу лучше

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (6 лет)

@saidamalikova8887 я успела сходить в душ, поесть, и это всё в процессе отхождения вод, пока скорая ехала😆вообще не больно было, сзватки только после таблеток в род домк начались

Нравится Ответить
nevajnoooo

И потом это опасно говорят,без вод рожать тяжелее

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (6 лет)

У меня, отошли воды, а схваток не было, простимулировали, 16 часов схваток и вуа ля)

Нравится Ответить
nevajnoooo

Я как узнала сразу поехала, боялась что схватки начнутся резко,дома с детьми одна была

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Завтра может пойду

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Мне и на УЗИ сказали что умеренно маловодие

Нравится Ответить
saidamalikova8887
Саида·Мама четверых детей, беременна

Я сегодня получила направление, но не хотела лечь заранее, срок у меня 15 март

Нравится Ответить
nevajnoooo

Простимулировали и родила на следующий день

Нравится Ответить
say_say
say·Мама дочки-младенца

Если у вас воды отходят то поезжайте в роддом

Нравится Ответить
nevajnoooo

У меня

Нравится Ответить