Ксения
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Живот опустился на 37 неделе беременности - это нормально? Когда роды?

Девочки сегодня вечером сидела смотрела фото беременности с 30 недели по сегодняшнюю 37 ,заметила что живот опустился … нормально это для 37 недели и как скоро могут начаться роды 😳😌

1

Комментарии

kk2981429
Ксения ·Мама сына (3 года)

Ну говорят что если живот опустился то скоро родишь примерно через неделю и чуть больше

Нравится Ответить
zabrodskijaleksandr071
Нёначка·Мама двоих (младенец)

У меня в 37 опустился и через неделю родила

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (3 года)

Никак не влияет на скорпостижные роды. В 35 нед опустился.

Родила путем вызова родовой деятельности на 39нед.

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо,все тобой щас посмотрела просто утром он видать так низко лежал щас все так же как и на предыдущих неделях 😅💪ура ходим дальше 🙂

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

@motherthree, с одной стороны очень устала уже ,а с другой хочу мужа с командировки дождаться может на пдр ;24.03.22 приедет поэтому всегда говорю сыночку сиди жди папаню 😅

Нравится Ответить