Лютик
shushkovavn
Лютик·Мама дочки (3 года)

Развод с доставкой СДЭК через Авито? Что за схема?

Девочки, висит объявление на авито, это развод? Прислали в Вотсап вот такое сообщение:

Смотрите, грузоперевозки СДЭК по городу работают так - я оплачиваю холодильник и доставку, деньги за холодильник вы получите напрямую со СДЭКа на карту. После этого вам позвонят со СДЭКа и назначат машину. В назначенное время к вам приедут грузчики, заберут холодильник и привезут ко мне

Что скажете?

1

Комментарии

ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, конечно, все заказы на авито только через диалог с покупателем, сообщение приходит от авито там

Нравится Ответить
malina1771
Малина·Мама сына (4 года)

Уже на слове смотрите всё понятно😄

Нравится Ответить
mashkacacashca
Маруся·Мама дочки (1 год)

Развод

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Развод

Никаких сторонних мессенджеров

Переписка только на авито

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Да, мошенники. Политика авито гласит, что все сделки должны происходить исключительно на сайте авито. В правилах написано, что за заключении сделок вне авито, администрация ответственности не несёт.

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Развод конечно

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Авито, кстати, через свою доставку холодильники не отправляет

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (3 года)

Развод

Нравится Ответить