Юлия
liskeviculia9397
Юлия·Мама двоих (младенец)

У кого через сколько после родов закончились выделения? Долго мажет, что делать?

Всем привет. Девочки извените за не скромный вопрос, у кого через сколько после родов закончались кровянистые выделения. Просто уже больше двух месяцев прошло, а у меня до сих пор мажет. Я вот думаю, нормально ли это? К геникологу выброться пока нет возможности.

Комментарии

mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норма 60 дней, а дальше к врачу лучше.

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·Мама дочки-младенца

Обычно через месяц после родов зовут на приём, осмотр и узи, проверяют все от хорошо. Сходите обязательно.

Нравится Ответить
viktoriasavva
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю стоит пообщаться со специалистом

Нравится Ответить