7777
bipl
7777·Мама троих детей

Где найти рекламные чаты для продвижения колбасы Арай?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, помогите, пожалуйста, если Вам не сложно, отправьте мне на ватсапп ссылки рекламных/домовых чатов любых, максимально много. В общем, закупили мы приличное количество колбасы, заключили два договора с супермаркетами, но очень нужно ещё больше популяризировать товар, колбаса оооочень вкусная, кто пробует колбасу Арай, уже больше не берёт другую. Сегодня вечером производитель Арай сообщил нам о повышении цен на 25% с 18 марта, мы очень расстроились, только начинаем бизнес, нам итак нелегко, а тут повышение цен. Будем рады познакомить Вам с колбасой Арай, пишите мне +77055561949. Отвечу на всееее Ваши вопросы, глупых вопросов не бывает, Вы не поверите, что только у нас не спрашивали, я всегда объясню, расскажу, помогу выбрать🤗 успейте купить по старой цене по 2-3 колбаски, одна колбаска улетает за пару дней, а в большой семье за один завтрак😅

P.S. Столько натурального мяса Вы ещё не видели в колбасе, я Вам обещаю 💪💪💪

689

Лучший комментарий

_at

Я роддом с Семея , очень вкусная колбаса 😍😍😍

Нравится Ответить
tatoshka_nyashka
Tatoshka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

О обожаю эту колбасу. Действительно очень вкусная. Удачи в продажах

Нравится Ответить

Комментарии

tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: ссылка

Нравится Ответить
vgarmonii
В Гармонии С Собой ·Мама двоих (младенец)

Это ж Семская колбаса ? Жаль что не в Алматы

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Дааа, девочки чуть выше нашли наверно уже в Алмате

Нравится Ответить
just_for_fun
A·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Блииин, хочу последний кусочек 😃

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@just_for_fun, возможно будет на следующей неделе, это деликатес говядина особая

Нравится Ответить
just_for_fun
A·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@mama7727, а в каком мир вкуса есть ваша продукция?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@just_for_fun, по Сарыарка 8, Туран 24 (Трц Сарыарка), Кенесары 37, Кенесары 80, Сейфуллина 1а, Тауельсиздик 39, Мангилик ел 19, Абылайхана 7А,

Нравится Ответить
dianasultan
Диана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте, впервые слышу о такой колбасе) подскажите какая самая вкусная?) я бы хотела заказать себе

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Здравствуйте, у каждой свой любитель, например, Вы какую любите? Пожирнее, попостнее? Детям или взрослым?

Нравится Ответить
dianasultan
Диана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mama7727 по постнее) и взрослым и детям

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@dianasultan, напишите, пожалуйста, на ватсапп +77055561949 для заказа, советую восточную (говядина/телятина), сервелат жастар (конина/курица) и индейка с сыром, это самые постные. Средней жирности говяжья зернистая, конская салями

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ооо, это же с Востока колбаса. Я её хорошо знаю, можно мне купить, где ? Рада что на Астану вышли, да действительно очень вкусная и самое главное состав хороший.

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Даа, напишите, пожалуйста, на ватсапп +77055561949 для заказа

Нравится Ответить
lala99
alina·Мама подростка

О класс, в Семее всегда брали

Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте а прайс есть ? И сколько доставка стоит

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mama7727 здравствуйте. 2 палочки б4сплатно доставите? А вес какой?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@dashkokos, здравствуйте, напишите на вастапп пожалуйста, +77055561949

Нравится Ответить
tatoshka_nyashka
Tatoshka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

О обожаю эту колбасу. Действительно очень вкусная. Удачи в продажах

Нравится Ответить
dana_kerei
Dana·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Алматы нет вашей продукции?)

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@lyulyuka, вот девушка может начнёт продавать 🤗

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (младенец)

Блиин, вы нужны мне в Алматы😭

У меня магазин продуктовый. Работали с фирмой Эмин и Айдын Нуры, но чёт они подводят в последнее время. Уже 2 нед как пропали, завтраками кормят… с оптовкой не работаю, тк там вообще непонятно что продают, колбасы валяются чуть ли не на земле, а я хочу качественный продукт, чтобы цена= качество и люди возвращались ко мне за качественным свежим товаром

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Именно мы доставляем по Астане, а на сайте фирмы Арай есть контакты, может у спросить номер дистрибьютора в Вашем городе, а у дистрибьютора спросить в какие магазины они поставляют ссылка

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (младенец)

@mama7727, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама троих детей

Мы любим Арай, нам родители с востока отправл.часто только Арай

Нравится Ответить
_at

Я роддом с Семея , очень вкусная колбаса 😍😍😍

Нравится Ответить
saulewa22
Aйсауле·Мама дочки (2 года)

Круто надо попробовать

Нравится Ответить
aige

ссылка

Домовой чат по закупу продуктов. Вы скиньте инфу, может соберётся список.

Жк Камал 5. Я бы взяла индейку с сыром.

Нравится Ответить
_an_
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обожаю колбасу «Арай» 😍 которая в красной упаковке. Как по мне, так Самая вкусная 👏🏻

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Если это колбаса Семская фирмы Арай. Без сомнение берите очень вкусная.

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Благодарю Вас, она самая 🤗

Нравится Ответить
dvoedeteiiii
Жена Сулеймана ·Мама дочки-младенца

Я с Алматы, аж

Мне

Захотелось купить эту колбаску)

Нравится Ответить
sunshine0805
Аssemok·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в петропавловске ее продают?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@sunshine0805, ужасный ужас 😨

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Именно мы доставляем по Астане, а на сайте фирмы Арай есть контакты, может у спросить номер дистрибьютора в Вашем городе, а у дистрибьютора спросить в какие магазины они поставляют

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@sunshine0805, ссылка вот на этом сайте

Нравится Ответить
alilo

Мы любим Арай,, всегда её берем

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама троих детей

Если доставка есть завтра закажу 👍🏻

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Здравствуйте, есть, напишите на вастапп, пожалуйста, +77055561949

Нравится Ответить
zaaruzan

А в Алматы есть такая колбаса?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Наверно, где-то есть, извините, не знаю точно. В инсте видела, что раньше кто-то продавал тоже, но давно

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это же Семская колбаса

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Даааа

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (младенец)

Недавно купили мейржачную колбасу, мало того что дорогая так она не вкусная вообще, еще и перо внутри

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (младенец)

@mama7727, мдаа🤦‍♀️лучше казы есть🤣

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@ipv64, у Арай и казы кстати есть, и жая, но из-за небольших пока оборотов нам не перепадают они😅

Нравится Ответить
mamadevozhek
Жан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин так аппетитно выглядит 🥰

Нравится Ответить
logoped.my.son.is.my.sun
Asd·Мама двоих (младенец)

Я как-то брала вроде в зелёном упаковке, но не понравилась. Было много жилок

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@my.son.is.my.sun, ребёнку желательно самую постную, именно детям у нас берут восточную и индейку с сыром, но там колбасный сыр, это важно, бывает люди не любят колбасный сыр, а если любят, то балдеют от этой колбасы😅 ещё сервелат Жастар тоже постная, там конина и курица

Нравится Ответить
logoped.my.son.is.my.sun
Asd·Мама двоих (младенец)

@mama7727, а где их можно найти ? У вас много колбасы? Я могу в чат нашего жк предложить , если много выйдет то доставите может бесплатно

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@my.son.is.my.sun, даа, конечно, колбасы много, можно Ваш номер, пожалуйста? Я Вам напишу. Можете ссылку мне скинуть, я сама соберу заказы☺️ +77055561949

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей

Первая и две последние какие цены ?

Есть доставка ?

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей

@mama7727, на Арнау2 доставляете?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@banzay, даа, конечно, от 2х палок доставка до квартиры бесплатная, напишите на вастапп, пожалуйста, +77055561949

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@banzay, а в Арнау-2 есть домовой чат рекламный? Подсобрать бы несколько заказов🙏🏻

Нравится Ответить
nurr.

Здравствуйте в каком районе самовывоз / доставка. Мне в район встречи .

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Здравствуйте, мы в районе Анвара на левом, Сауран 14, напишите в ватсапп, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Арай вкусная😋😋😋

Нравится Ответить
dilya828
Дильноза ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Доставка есть?

Нравится Ответить
dilya828
Дильноза ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какая цена за кг?

Нравится Ответить
alilo

@mama7727 усть=каменогорск, на базаре такие цены

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@aj.007, ааа, блин, рядом же город, я думала дешевле там

Нравится Ответить
alilo

@mama7727 тут в принципе все дорого((

Нравится Ответить
panama.tour
panamatour_gulnar🏝️·Мама троих детей

Здравствуйте , последнее фото как называется ?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shsamal_1981

@mama7727, ждать буду))

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@shsamal_1981, а Вы не могли бы нам на ватсапп написать +77055561949, я Вас отмечу, как только появится, напишу

Нравится Ответить
shsamal_1981

Последнее фото, что за колбаса или буженина?

Нравится Ответить
iwinner
А·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mama7727, а это особа почем?

Нравится Ответить
shsamal_1981

@mama7727, ещё подскажите, у вас цены ниже, чем в магазинах или одинаковые? Можете цену на деликатес говядина особая написать?

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

@shsamal_1981, в магазине своя наценка, хотя мы им дешевле продаём конечно, все деликатесы забирает Вкусмарт, около 3,000 я видела

Нравится Ответить
luntik2020
Солнечная·Мама четверых детей

О мы любители колбасы, где можно посмотреть прайс

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amouage

@mama7727, здравствуйте конскую куплю

Нравится Ответить
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я пробывала Арай. Реально вкусная, мне ее еще тут советовали, я вопрос писала у себя😂 понравился сорт Мусульманское трио👍 удачи в бизнесе

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Благодарю Вас 🙏🏻 лёгкой беременности Вам! Увидела значок, вспомнила, недавно девушка пишет срочно, я беременная, ужааасно хочу жареную колбасу с яичницей, умоляю, сейчас сама приеду заберу, только скажите откуда, пока я до мужа дозвонилась спросить где он, чтобы доставил, девушка куда-то пропала из ватсаппа и больше не отвечала, я ей ещё пару дней писала, чтобы отвезти))) мне кажется, она родила в тот день)))))

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (1 год)

Топ 🔝

Нравится Ответить