Алла
alla_glad
Алла·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки привет! Выручайте!!! К кому записать маму? Нужен платный врач, адекватное лечение, так как в поликлинике только обезболивающий укол и все! 🤬Очень болят суставы на ногах, ногу уже разбарабанило на днях😰

Комментарии

olli555
Оля ·Мама дочки-младенца

Аршин. Профессор

Нравится Ответить
olli555
Оля ·Мама дочки-младенца

К ревматологу запишите платному

Нравится Ответить
svetulyas
svetulyas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По суставам ревматолог , бабушкина , посмотрите где принимает

Нравится Ответить