Ксения
oe24092013
Ксения·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я рожаю? Когда начнутся схватки?

Девочки постоянно тянет в туалет по большому, а по факту не хожу, запоров нет. И низ живота тянет как при месячных. Уж не рожаю ли я??? Схваток нет

Комментарии

yana.fominfominykh
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может просто ребёнок давит

Нравится Ответить
yana.fominfominykh
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oe24092013 39недель

Нравится Ответить
oe24092013
Ксения·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@yana.fominfominykh ну у вас срок уже был, а у меня 34

Нравится Ответить
yana.fominfominykh
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oe24092013 в том то и дело что у вас ещё срок такой что вам нужно к врачу вы же не знаете что у вас происходит и что происходит с малышом

Нравится Ответить
yana.fominfominykh
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня со второй береминостью было началось с утра бегала,бегала схваток небыло в обед родила

Нравится Ответить
oe24092013
Ксения·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну вы всё таки скорую вызвали и поехали в роддом???

Нравится Ответить
yana.fominfominykh
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oe24092013 конечно после 3похода поняла что то не то

Нравится Ответить