Newprofil
saintp
Newprofil·Мама сына (3 года)

Цистит? К какому врачу записаться и какие анализы сдать?

Девочки, несколько дней назад заболела, температура, ломота в теле и т.д. Сейчас появилась боль при мочеиспускании, начала писать часто и по чуть чуть, моча стала мутная, и сегодня весь день очень болит низ живота и поясница (тянет как при месячных). Температура 37

К какому врачу записаться? И какие анализы сдать? Хочу пойти к врачу уже с готовыми анализами.

Это похоже на цистит да?

Комментарии

tysya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посев мочи долго ждать, я при остром цистите не смогла, выпила монурал, очень было больно, общий анализ был хороший кстати. Сходите к урологу

Нравится Ответить
ingais2012
Инга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Моча кровь узи мочевого

Нравится Ответить
ingais2012
Инга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Уролог

Нравится Ответить
ingais2012
Инга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня так цистит проявляется спасал манурал

Нравится Ответить
ulianna991
Юля·Мама дочки (5 лет)

Оам

Нравится Ответить