Наталия
fafa343
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как поднять ферритин с 20?

Девочки, кто разбирается в ферритине, у меня он 20. Как можно поднять?)

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (4 года)

Капельницы

Нравится Ответить
fafa343
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
ne_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сидерал форте помог хорошо, гинеколог рекомендовала

Железо пьют вечером через 2 часа после ужина, желательно с кусочком мяса

Нравится Ответить
fafa343
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)))

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

До беременности ликферр капала, в платной клинике, поднялся до 300,к беременности упало до 80

Нравится Ответить
fafa343
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это гемоглобин или ферритин?)

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

@mimi123mimi ферртин

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·В ожидании первенца

Капельницы феринжект, ставила до беременности давно, вот уже 2 года где-то держится) слышала, что и беременным можно

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·В ожидании первенца

@prokhorova_kate, быстро и эффективно)

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

@kris..kris, только дорого, но если месяцами таблы пить, ещё дороже выйдет

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·В ожидании первенца

@prokhorova_kate, ну да, дорогой препарат, но эффект намного лучше и дольше держится, от таблеток слышала проблемы с жкт

Нравится Ответить