❣️❣️❣️
meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что случилось? Сильно болит живот и спина?

Девочки уже час полтора сильно болит и тянет внизу живота и спина? Что может быть? Что мне делать) обычно лежу и все а сегодня что то не так) стало страшно 😟

1

Комментарии

meri.hovsepyan.95
❣️❣️❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Все так мне положили в больницу ) ложные схватки 😞

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

Главная что вы под наблюдением врачей. Не волнуйтесь всё будет хорошо

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Серьезно) У меня 3 роды начались именно с поясницы, и много позже схватки. Когда посмотрели 5 см было, благо в рд была иначе б в машине родила!

Нравится Ответить
ms.kosaulina
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@zinatraktorenko, а мне уколы разрешали до 33 недели🤔

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

@ms.kosaulina, со старшей тож кололи, в 2020 в ПЦ сказали уже убрали из клинических протоколов лечения. Но-шпа это облагороженный папаверин, а ее используют для подготовки шейки к родам)

Нравится Ответить
ms.kosaulina
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@zinatraktorenko вот тоже не понятно, зачем😅

Если это одно и тоже 😀

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

В рд езжайте!

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

Попробуйте в душ. Тёплый чай с лимоном, Поповерин если всё не помогло срочно вызывайте скорую. Эти боли могут говорить об угрозе преждевременных родов. Лучше не рисковать

Нравится Ответить
lolka939
Лолита·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Примите душ, свечи папаверин тли ношпу. Полежите.

Если боль усиливается, то скорую .

Нравится Ответить