Мария
marisa2207
Мария·Мама двоих (младенец)

Где проколоть уши ребенку: советы и отзывы

Девочки всем здравствуйте подскажите где прокалывали ушки своим малышкам ?

Комментарии

hhhappymom
мамочка·Мама двоих (младенец)

В цуме криво прокололи, я бы туда не ходила(

Нравится Ответить
bke01122012
Kuzya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Цум

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В Таш Рабате

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ЦУМе , в крохе вроде колят ещё

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

В цуме

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка комменты интересные

Нравится Ответить