Анна
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плачу від снів: пекло на землі?

Тепер я плачу від хороших снів, бо пекло тут на землі😭

6

Комментарии

mashka276
Маша·Мама двоих (младенец)

А мне снился гимн Украины.

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Вчера мне снился Киевский торт, слёзы во сне были ..

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама двоих (младенец)

У мене і там і там пекло. Не знаю навіщо спати(((

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За ці дні перший раз снився сон, і такий яскравий і теплий. Прокинулась і плачу 😥

Нравится Ответить
liudmyla003
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я не хочу прокидатися

Нравится Ответить
toma2626
Тома·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Теж саме😭

Нравится Ответить