Татьяна
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно ли перенести больничный по беременности и родам?

Девочки, у мен больничный по беременности и родам с 13 апреля. А можно врача попросить, чтобы был БЛ с 14 апреля ? 🤔🤔🤔

Комментарии

myrmysha_
Elena·Мама двоих (младенец)

Конечно можно, мне мой врач сама спросила, с какого числа хочу.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Можно.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Можно, только приём нужно провести именно 14.04

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Анастасия , благодарю 🌿

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, радуете вы меня) спасибо)

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить
vikkitory9
Виктория·Мама сына (2 года)

Думаю да, я просила на день раньше

Нравится Ответить
anneanya
Анна·Мама сына (2 года)

Можно

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (4 года)

Можно, я просила на 2 дня позже, что бы с начала месяца, тогда у нас в отделе все идеально по отпускам проходило

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот и у менЯ отпуск не влазит на 1 день.

Нравится Ответить