Диана ♥️
arsdiel
Диана ♥️·Мама двоих (младенец)

Может это оно? Реальные отзывы

post image

Может быть оно? ☺️

7

Комментарии

yusupova-161
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сама схватка должна нарастать и увеличиваться до 60 секунд.

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Да, конечно, оно

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Лучше перебдеть. И съездить в роддом. Посмотрят - если треники, то отпустят

Нравится Ответить
somowan
Анастасия·В ожидании первенца

У меня с таким интервалом недавно треники были, поехала а там все тихо и глухо 🤷🏼‍♀️ но лучше съездить на всякий

Нравится Ответить
dly
·Мама сына (2 года)

Даа. 2 минуты. Звоните врачу.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Это оно и есть! Интервал маленький, срочно в роддом

Нравится Ответить