Анастасия
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Покупка техники в кредит: стоит ли брать, если зарплата 60к?

Дорогие девушки! Вы бы стали сейчас покупать технику по кредитке? На руки получаю 60к, покупка 54к, за 1-2 месяца по идеи закрою

Комментарии

kateich
Катарина ·Мама сына (6 лет)

Смотря что за техника и прочие условности

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Ноутбук. Для работы нужен будет в апреле пока в больнице будем лежать с дочкой, да и так на удаленке удобно, если надо отъехал в магазин пока нечего делать. А к апрелю будет он стоить как крыло от самолёта

Нравится Ответить
mlm125
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да. Я всегда за то, чтобы купить, чем не купить и жалеть.

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

А какой льготный период?

Нравится Ответить
moto.enot
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Месяца 3

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

@moto.enot, конечно берите) хороший льготный

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама двоих (младенец)

Нет))

Нравится Ответить