Евгения
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

Загранпаспорт для детей: как сделать и сколько стоит?

Девочки подскажите пожалуйста, истёк срок лейсвия заграна. Сейчас планирвем с мудем обновить, на сколько я помню в новый нельзя детей внести и им надо отдельеые делать? Из опыта как удобнее получается? А то чтото за заграны на всех 15к отдавать 🐸 душит 🙈

Комментарии

y.tikhomirova
юлия·Мама сына-младенца

Я недавно делала через гос услуги 1750 госпошлина на 10 лет

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (4 года)

Через госуслуги дешевле, если что

Нравится Ответить
shinshillik1
Юля·Мама сына (4 года)

На ребёнка отдельный паспорт. Им можно 5 летний сделать

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У каждого свой паспорт

Даже в 1 месяц

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

А для детей на покой срок делают? Там потом просто фото обновляют?

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kamabanga, на какой подадите

5,10 лет

По истечению срока все заново оформлять

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kamabanga на 10 я делала детям, да и себе. Всём отдельно

Нравится Ответить