Ольга
olisena
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ярославль, поликлиника Дзержинского: прививки по четвергам?

Девочки, Ярославль, кто-нибудь знает, в поликлинике на Дзержинского по четвергам сейчас делают прививки?

1

Комментарии

sharburg_yar
Валерия Широкова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

551884

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (4 года)

Вроде делают. Позвоните прямо им туда. 56-18-84

Нравится Ответить