Аля
saaliaa
Аля·Мама двоих (младенец)

Подгузники для малышей: кто брал, как вам?

post image

Девочки, кто покупал для своих малышей такие подгузнички. Как вам они? Давно вокруг них хожу, но чет все никак на покупку не решусь

Комментарии

marija_mamalizi
Мария·Мама двоих (младенец)

Подгузниками не пользовались, но трусики по мне идеальны. С памперс, хаггис, мерис рядом не стоят. Не протекают, не давят, аллергии нет , держат хорошо, ребёнок сухой

Нравится Ответить
ilemkova
Елена·Мама сына (2 года)

Мне нравились, нам даже хватало на всю ночь.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Трусы своему такие брала. Мягкие, вроде ниче. Но я брала оочень дёшево. И вообще перепробовав кучу мне больше нравятся памперсы зелёные трусами. Подгузники то хагис ультра комфорт

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я покупала, мне нравились, сейчас тоже они 6-11 кг. Но 4-8 показались лучше 😁

Нравится Ответить
morelaptevykh
Настя·Мама троих детей

Не знаю,как подгузники, вот трусиками нравятся. Очень даже приличные

Нравится Ответить
lerka2464
Мама.·Мама дочки-младенца

Я их покупала, мне понравились, покупала бы и дальше, но перешли на трусики)

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Неплохие)

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы трусиками пользовались, мне нравятся.

Нравится Ответить