kyzne4ik
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, пришёл ко мне геморой... Чем спасались во время беременности?

1

Комментарии

maria.shaiuk
Мария·В ожидании первенца

у меня тоже такая проблема появилась, интересно кто чем спасается

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

Ходила к проктологу. Он выписал схему, которая помогла: сначала шишку успокоить гепарином 3 дня, затем перейти на мазь вишневсаого, ванночки после каждого хождения в туалет из коры дуба, на ночь свечи, по утрам биодобавку для кишечника, диета и ещё таблетки флебодиа. Никаких потом рецедивов даже после родов. Лечение должно быть комплексным и назначенным врачом.

Нравится Ответить
lvlv.90.mail.ru
Мм·В ожидании первенца

А какие свечи на ночь?

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Релиф, облепиховые не помогли. Рожала как есть. После родов жесть была. Сейчас чувствую опять надо думать. Вижу что обостряется когда тяжёлый стул, киви купила, чернослив, булок поменьше.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходите к хирургу обязательно. Релиф очень мало кому помогает, кстати

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детралекс , свечи анузол, натальсид. Мазь постеризан

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Можно беременным детралекс?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shyro4ka да, и кормящим

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Мамка делала мазь на основе медового воска вроде )) только ей и спасалась ))

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

До беременности пила диосмин 600 и ставила параллельно любые свечи, исчезал за день-два. А так Натальсид.

Когда родила, что только не ставила: и мази, и свечи. Кучу всего пробовала и разрешённые, и нет. Но Релиф фуфло. Поэтому его даже не советую

Нравится Ответить
tonya.chuhan
Тоша·Мама дочки-младенца

Не знаю как во время беременности, но после неё я думала умру… Релиф вообще до одного места, не помог от слова совсем, свечи тоже никакие не помогли (и дешёвые и дорогие). По совету бабушки начала мазать обычной мазью вишневского-и о боги, через пару дней забыла, что это такое

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жесть какая.

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама троих детей

Мне релиф как мёртвому припарка были, или облепиховые или натальсид, и мазь гепариновую если уже есть наружный, тёплые ванны лучше убрать и подмывать холодной водой его. И если есть, положите в роддом себе и мазь и свечи.

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ну вот и я релиф даже пробовать не хочу, наслышана. Вне беременности пила детравен 1000,всё на 3 день проходило, ну и мазь гепарин. А сейчас незнаю, что и всунуть ...

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама троих детей

@shyro4ka, я советую натальсид, и вот кстати после родов можно ещё лиотон гель. На наружный. Я просто со своей колокольни говорю. У меня после третьих родов я дома ходить не могла, попа бабуина 😔

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@tata_art спасибо большое

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки-младенца

Релиф

Нравится Ответить
anastasia5446
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Свечи Релиф

Нравится Ответить