SaiDa
___saida___
SaiDa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как назвать принцессу?

Добрый вечер, девочки🌹

Как бы Вы назвали свою принцессу или уже назвали?))) ждём девочку♥️

Подкиньте идеи🥰🌹

3

Комментарии

botaskakumarova
Боташа·В ожидании первенца

Дарина планируем 🤗

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сумайя😅😅😅😅❤

Нравится Ответить
___saida___
SaiDa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😍😍😍♥️

Нравится Ответить
imanalatifa
Айзанат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Учитывая, что Фатима и Малика у Вас уже есть, я бы назвала Салима🌙 🍓

Нравится Ответить
tanya_gubenina
татьяна·Мама троих детей

София, Ева, Есения, Варвара.

Нравится Ответить
mamadovmuzaffar826

Софья ᥬ🥰᭄

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Ника дочь ,

Рассматривала имена Мелисса , Моника,Аврора ,Белла, Николь ,

Ещё бы расстроела Кристина

Нравится Ответить
brilliantzzzzz
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На примете : Софья, Вера, Валерия ))

Нравится Ответить
kety_dubrovskaya
Катрина·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

У нас Варвара ,если ещё девочка будет ,то Арина

Нравится Ответить
kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Дочка Маргарита)сейчас если бы была девочка,назвали бы Виктория

Нравится Ответить
nadyaaaaa
Надя·Мама двоих (младенец)

у нас Ульяна,если бы вторая доча была,то была б Марьяна)

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·В ожидании первенца

Есения

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне очень нравится имя Сара. А муж хочет ,если будет дочка назвать в честь своей мамы Белла. Это имя тоже мне нравится. А так ещё нравится Марьям, Сальма, Сафия, Самира и мое имя Лейла😅

Нравится Ответить
sofakornilova
Ирина·Мама троих детей

У нас две дочери Сонечка и Ульяна

Нравится Ответить