Анастасия
nastasiya.ghu
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально ли, что лохии закончились и снова коричневая мазня?

Девы, ещё вопрос

Лохии, норм ли если они закончились, а спустя недели две опять началась коричневая мазня или стоит бить тревогу и выкраивать время на врача ?

Комментарии

morrigan
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так было. Через 28 дней начались м. Вообще не отдохнула от них

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (3 года)

Норм

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки-младенца

Если коричневая-не страшно,если кровь,то срочный повод обратиться к врачу

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки-младенца

@nastasiya.ghu, да,только душ 😊так я отдохнуть не успела,на третий месяц уже прикатили мои родненькие

Нравится Ответить
nastasiya.ghu
Анастасия·Мама дочки-младенца

@eva., с ума сойти)

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки-младенца

@nastasiya.ghu, в общем-коричневые не страшно,бывает,что они прекращаются и начинаются мазнёй,но,если беспокоит,живот тянет,температура,то на узи и к врачу

Нравится Ответить
alinavits
Алина ·Мама двоих (младенец)

У меня так было, тоже паниковала, врач сказала такое бывает.

Думаю если коричневая мазня, то не страшно, выходят остатки.

Но у всех разные ситуации, задайте вопрос своему врачу.

Нравится Ответить
alinavits
Алина ·Мама двоих (младенец)

@nastasiya.ghu, сходите просто на Узи, посмотрят. Если уж что найдётся то к врачу. Вообще до 2-х месяцев норма лохии. У меня два раза «заканчивались» ))))

Нравится Ответить
nastasiya.ghu
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alinavits, успокоили) тогда не паниковать и в течении пары недель выкроить время)

Нравится Ответить
alinavits
Алина ·Мама двоих (младенец)

@nastasiya.ghu, ну наблюдайте просто. Будут алые, красные, тогда стоит поспешить на обследование

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Второе. Надо на УЗИ

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (2 года)

Может это месячные уже?

Нравится Ответить
nastasiya.ghu
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не похоже

Нравится Ответить