Вика
vika_temirota
Вика·В ожидании первенца

Ищу группу мартят! Есть кто тут?

Девочки, всем привет! А есть группа мартят?

Комментарии

elenabm
Елена ·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу в такую группу)

Нравится Ответить
t_viktoriyaaaa
Виктория ·В ожидании первенца

Мне тоже можно?☺️

Нравится Ответить
knaraeduardovna
Григорян Кнарик·В ожидании первенца

Я вам отправила)

Нравится Ответить
e.evgenevna.
Екатерина ·В ожидании первенца

А можно мне тоже?)

Нравится Ответить
knaraeduardovna
Григорян Кнарик·В ожидании первенца

@e.evgenevna., отправила)

Нравится Ответить
knaraeduardovna
Григорян Кнарик·В ожидании первенца

Добрый день, да есть)

Нравится Ответить