саврина
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Почему я не могу забеременеть?

Девчата мои дорогие ваша поддержка сейчас так необходима😭 3 год планируем и все попытки неудачные😥😥мне кажется все вокруг беременеют и только я нет 😵‍💫 все эти тесты на овуляцию бесполезные как по мне 😥 Девчата беременяшки ЧИХНИТЕ УЖЕ И НА МЕНЯ ТОЖЕ ПЛИЗ🙏😊😍

7

Лучший комментарий

masha.fomina.071
Мария·В ожидании первенца

Дело все ещё в голове ☝🏼пока действительно не отпустишь эту мысль 💭 так и будет, тоже бегала после каждого ПА за тестом все думала-может получилось…. И каждый раз все не получалось и потом уже устала, думаю наверное не судьба 😢 и перестала гнаться за этим, можно сказать смирилась, и вот вуаля-спустя время две полоски, кстати даже и не догадывалась что забеременела думала обычная задержка! Так что от мыслей в голове тоже все зависит, насколько она загружена

Нравится Ответить

Комментарии

sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

И на второго забеременела потом легко

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо вам🤗

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Конечно это не легко , но постарайтесь отпустить эту тему

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Именно когда отключила мозг 😀

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы решили поехать отдыхать перед этим в Испанию 😀на 2 недели и мой мозг решил все отпустить и пусть будет как суждено ! Потом после приезда стала собирать анализы для эко , после приезда с отдыха через 3 недели узнаю что беременна 😊

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В итоге, когда уже морально все надоело , решила все как то отпустить и думала об ЭКО

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уже и лапорсопию сделала диагностическую чтоб посмотрели внутри что там точно , с органами (( теперь думаю зачем я шла на это

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А я вышла замуж в 25 лет и первый год сами не хотели )) , а когда решили планировать не получалось у нас и так затянулось до 3,5 года ! Где только в Москве не проверялись )) потратили за эти годы на анализы куча анализов , чтоб найти причину и самое бесило когда не ясный генезис ! В организме было все нормально , у двоих ! Просто говорили не ясный генезис 😃и живите как обычно ! А мне уже 29 год шёл а деток не было , я была погружена очень сильно в эту тему и все искала в себе причину !

Нравится Ответить
osmarinakarina12

Не переживайте все получится, всему свое время. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoriaskolina29
Виктория·В ожидании первенца

Попробуйте заказать боровую матку в таблетках. Я только благодаря ей забеременела. И подруга моя с поликистозом и отсутствием месячных так же благодаря боровой матке родила здоровую дочку.

Нравится Ответить
lastochkaol
olga lastochka·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Попейте после беременной с одного стакана 😂 я так второй дочерью заразилась 😂

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Блин надо бы но их нету рядом

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·В ожидании первенца

8 лет ждала, в месяц когда забеременела вела очень плохую жизнь, видимо голова отключилась как сама и не заметила

Апчхи на вас 🤧💦🤰🏼🙏🏻

Нравится Ответить
toxica
Маsita·Мама сына (7 лет)

Про все вокруг беременеют это точно😕Сегодня ещё отец спросил, ну чего не рожаете, хотя знает, что планируем давно, и не объяснишь как грызёт внутри, засыпаешь и просыпаешься с этой мыслью.

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да это и меня очень угнетает снутри каждые М и мои слезы рекой

Нравится Ответить
masha.fomina.071
Мария·В ожидании первенца

Дело все ещё в голове ☝🏼пока действительно не отпустишь эту мысль 💭 так и будет, тоже бегала после каждого ПА за тестом все думала-может получилось…. И каждый раз все не получалось и потом уже устала, думаю наверное не судьба 😢 и перестала гнаться за этим, можно сказать смирилась, и вот вуаля-спустя время две полоски, кстати даже и не догадывалась что забеременела думала обычная задержка! Так что от мыслей в голове тоже все зависит, насколько она загружена

Нравится Ответить
jeorgio
jeorgio·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Чихаю! Тесты не бесполезны, мне два раза помогли забеременеть)

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

😍🙏

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Сделайте фоликулометрию , отследите овуляцию точно , тесты очень условные

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Так и сделаю и можете сказать когда лучше это делать цикл 27-28 дней по 3-4 дня длятся М

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@savrinahamidova, как месячные закончатся сразу идите, а там уже врач скажет как график , как приходить , что бы отследить точно . Обычно это через день .

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (младенец)

@savrinahamidova УЗИ на 7,14,21 день цикла. На 14 день фулликул должен быть определённого размера, на 21 его не должно быть. У меня был. Значит не созревает. Узист посоветовала похудеть на 15-20кг.сказала гармонов не хватает. Похудела. Через год получилось.

Нравится Ответить