Дарья Савицкая
savickaya_91
Дарья Савицкая·Мама троих детей

Где найти хорошего дефектолога для запуска речи? Отзывы!

Девочки порекомендуйте дефектолога, нейропсихолога и/или центр, где хорошо вам запустили речь.

2

Комментарии

tetyafedor
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы ходили в центр Томатис на Новочеркасской)дочке было 3 года и 3 месяца-говорила короткие слова,в основном мычала,садик ситуацию не исправил-а Томатис помог!!

Нравится Ответить