Кристина
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

Что делать, если кружится голова и низкое давление?

Девочки кто сталкивался с головокружением? Лежу голову поднять не могу сразу головокружение , что это может быть? Давление низкое?

Комментарии

mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

Было на таком же сроке, сахар низкий был. Поем и нормально сразу

Нравится Ответить
tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка

Сегодня многие жалуются , возможно метеозависимость

Нравится Ответить
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

Может, уже лучше)

Нравится Ответить
lika31__
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Было дикое головокружение ночью когда переворачивалась на другой бок включался вертолёт. Ходила в больницу так и не поняли что это. Гемоглобин был в норме. После родов повторилось несколько раз такое. Не понятно почему это было, периодами то было то прекращалось.

Нравится Ответить
tatyanaskl
Татьяна·В ожидании первенца

@lika.imankulova.2010, поняла, Спасибо!

Нравится Ответить
lilich_s
Лилия·В ожидании первенца

У меня тоже самое появилось сегодня . В положении лежа переворачиваюсь все кругом, что вы делали ? Как боролись? Из за беременности вообще очень переживаю

Нравится Ответить
lika31__
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

@lilich_s, выше писала, что ни чего. Само прошло. После родов тоже было пару раз. Гемоглобин был хороший. Говорят от нервов такие головокружения это не неврология .

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына (2 года)

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

135 на днях сдавала

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына (2 года)

@k.khlobystova.k, давление не мерили сами?

Нравится Ответить
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

@iriseg, дома не чем померить , лежу дак нормально

Нравится Ответить
mashunches
Мария Визажист Пермь·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня так один раз шею Зажало, не могла голову поднять

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·В ожидании первенца

Мне когда воздуха не хватает сразу полуобморочное состояние. Хоть лежишь хоть стоишь.

Хорошо проветриваю перестает кружится сразу

Нравится Ответить
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

Уже проветрили , воздуха норм хватает. Хз 🤷‍♀️ блин что это

Нравится Ответить