Ольга
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (2 года)

Чем вы заменяете молоко в кофе?

Девоньки, во время поста, чем Вы заменяете молоко в кофе или без него пьёте?

1

Комментарии

yaltunovo
Светланка·Мама дочки (6 лет)

Маме покупаю «немолоко», его добавляет

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Кокосовое.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Растительного молока огромный выбор. Но читайте внимательно состав.

Не пощусь. Но в жизни в принципе мало животных продуктов ем.

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (2 года)

Поняла, благодарю!

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Сейчас пью фундуковое 😍а так кокосовое, миндальное пью. У меня никто не пьёт и не покупает я тоже как то отвыкла

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kris123tiana
🍁🍁🍁·Мама двоих (младенец)

Пробуйте миндальное или кокосовое

Только не на рисовой основе🤮

Самое вкусное Alpo

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

На соевой ничего)

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за рекомендацию!

Нравится Ответить
kris123tiana
🍁🍁🍁·Мама двоих (младенец)

@two_x_two, даа👍

Нравится Ответить
krisangel
Кристина·Мама троих детей

Соевое молоко

Нравится Ответить
sonje009
❄️Екатерина❄️·Мама дочки (1 год)

Миндальное👍🏻 🔥

Нравится Ответить
kris993
Крис·Мама двоих (младенец)

Попробуйте на кокосовом👌🏻

Нравится Ответить
fatiniya
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Любое растительное молоко

Нравится Ответить
anna__bel

Растительное молоко, например, миндальное, я на кокосовом мужу делаю.

Нравится Ответить