Владислава
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Девочки, харьковчанки, кто остался? Как вы? Дома целы?

Боже, когда этот ад закончится…..

Лучший комментарий

belka.evi
Эвелина·Мама сына (1 год)

Дома, но после просмотренных видео и фото нашего города хочется взять автомат и идти в Кремль

Нравится Ответить

Комментарии

katarina_v
Катя·Мама сына (1 год)

Бабушки развалило дом,у других родственников тоже это все на хтз ,на залбтино у многих родственников тоже окна вылетели (

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

А вы в Харькове?

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·Мама сына (3 года)

Дома страшно ехать хоть и очень хочется

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·Мама сына (3 года)

Да сегодня и в ха и в Киеве были взрывы

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама двоих (младенец)

Сегодня на ЖД что-то страшное происходило . Я бы не рисковала после этого

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Вам рассказывали? Кто-то смог уехать?

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама двоих (младенец)

@vladiss, нет, по новостям читала. Вчера да, знакомая уехала в Польшу. Сегодня пря стреляли

Нравится Ответить
prostoaksiniya
Оксанка·Мама сына (3 года)

Дома. Выезжать уже страшно

Нравится Ответить
english4life
Саша Н·Мама сына (4 года)

Дома,остались тут до завтра

Теперь жалею

Верю,что справимся 🙏

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

А куда планируете? Полтава?

Нравится Ответить
english4life
Саша Н·Мама сына (4 года)

@vladiss хотели туда

Но знакомые с 9 утра ещё не доехали туда

Походу тоже очень опасно

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

@english4life, ого, мои все знакомые туда собираются

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына (1 год)

Дома, но после просмотренных видео и фото нашего города хочется взять автомат и идти в Кремль

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (4 года)

Господи, я вообще не могу без слез смотреть на все эти видео, фото из Харькова!

Держитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Я не понимаю, за что нам это

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (4 года)

@vladiss ничего, они получат ещё своё, а мы выстоим обязательно 💪

Мы тоже вот в Киеве остались

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Дома

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Вы не планируете уезжать?

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

@vladiss нет, не куда да и не как

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

@o.markova27, нам вроде и есть куда в область, но не факт что доедем и как там будет не понятно. Куда они в следующий раз ударят не предсказуемо

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дома,выехать почти не реально. Страшно очень.

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Я сегодня просто не выдержала и заревела, уже силы на исходе.

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@vladiss я сама уже не выдерживаю. Когда что-то и летит каждый раз думаешь в тебя.

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

@ulian44ik88, мне в такие моменты кажется, что мой дом единственный в городе

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (4 года)

Дома, становится все страшнее. Жалею что не выехала. Наш дом цел пока. Соседний двор все дома без окон

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Я жалею, но понимаю, что везде может быть опасно, но и как так жить дальше не знаю. Держимся

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (4 года)

@vladiss держимся, уже некуда деваться.

Нравится Ответить