Любовь
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Что значит 'визуализация затруднена' в заключении УЗИ 1 триместра?

Здравствуйте, девочки сейчас смотрела заключение узи 1 триместа и увидела в конце визуализация затруднена. У кого было так? Я прочитала в интеренете написано что маловодье

1

Комментарии

nku
Наталья·Мама сына-младенца

У меня на всех узи так

Нравится Ответить
svetlyachok_112
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так же было написано

Нравится Ответить
marinasozonenko9
Марина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Визуализация затруднена имеют ввиду пол малыша, так пишут на всех УЗИ.

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда пишут визуализация затруднена, зачастую просто малыш неудачно лежал во время УЗИ, и сложно было рассмотреть определённые параметры.

Нравится Ответить
bn0504
Надежда·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Это всего лишь затруднена визуализация. Не более. К малрводию это не относится

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Нет, у меня подчеркнуто(

Нравится Ответить
bn0504
Надежда·Мама подростка, беременна (33 нед.)

В этом вообще ничего плохого нет. Отличную визуализацию они в любом случае Вам не поставят 😀

Нравится Ответить
cubanita
Cubanita·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Это они так себя страхуют от возможных ошибок на узи . Вы в Консультации делали или в сторонней клинике платно?

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@cubanita а вы платно делали?

Нравится Ответить
cubanita
Cubanita·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lgorbatsko, в первую беременность были скрининги и узи , которые после бесплатной дублировала в платной. В платной ни разу не написали про сложность визуализации, а в бесплатной во всех выписках была такая строчка. Сейчас только платно делаю, так как на последнем скрининга, который я сделала только бесплатно, пропустили маловодие 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@cubanita тогда последний платно сделаю)

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Да они многим так пишут. У меня с обоими детьми во всех узи такая приписка. Обе беременности идеальные. Маловодия не было и нет. Мне кажется они просто забывают её (фразу) стирать из шаблона😁

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

А ещё так пишут, если есть лишний вес, мол из-за жировой прослойки на животе плохо видно малыша, подруге прям так писали

Нравится Ответить
daryanekrasovalipetsk
Дарья ·В ожидании первенца

@margase именно, у меня по этой причине пишут , что "визуализация затруднена"

Нравится Ответить