Татьяна
tatianavlasovakarametova
Татьяна·В ожидании первенца

Как отходит пробка перед родами?

Девочки!

У кого как отходила пробка?В каком количестве? И когда потом родили?)

У меня что-то выходит 2-ой день,но не пойму что))))потягивает поясницу уже 3-ий день,сегодня ночью схватило и живот и поясницу сильно,но быстро прошло и больше не повторяется)

Комментарии

katerina26.06
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

С 37й отходит потихоньку. С первой сразу отошла и в этот же день начались схватки

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Сразу вышла большим сгустком и в те же сутки родила

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ни разу не отходила) на курсах помню говорили, что пробка вообще не показатель

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

С 37 недели начала отходить по кусочкам дня 3-4. В 39,1 ночью воды отошли

Нравится Ответить
annushka302
Aня·Мама дочки-младенца

Около 12 отошла (слизь, потом с прожилками), в 21.40 родила)

Нравится Ответить
knopochka_kat
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Оба раза за два дня до родов отходила

Нравится Ответить
anastasia_22
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Сейчас шейка готовится отходят вторую неделю как слизь такая у меня . А с первым за пару дней до родов уже такая красная с прожилками отходит пробка

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

С 18 числа без неё. И все хорошо, пока что дома и палец раскрытия

Нравится Ответить
anastasia_22
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ездили на осмотр?

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anastasia_22 да 18 числа была.

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки-младенца

Это у кого как) все индивидуально. До родов читала, что и 3 недели можно после отхождения ходить. У меня в день начала схваток отошла, с чайную ложку наверно, 2 максимум, слизь очень густая с коричневыми вкраплениями

Нравится Ответить