𝐵𝑒𝓇𝓉𝓈𝓊𝓁𝑒𝓋𝒾𝒸𝒽 𝐸𝓀𝒶𝓉𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶
bertsulevich
𝐵𝑒𝓇𝓉𝓈𝓊𝓁𝑒𝓋𝒾𝒸𝒽 𝐸𝓀𝒶𝓉𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶 ·Мама сына (1 год)

Влияет ли работа на детские выплаты? Подробности!

Девочки, если официально устраиваться на роботу, на детские деньги это ведь никак не повлияет? Их будут выплачивать?

Комментарии

vinnik_alina
♥️Vinnik Alina♥️·Мама дочки (1 год)

Работаю, детские получаю

Нравится Ответить
kira0987

Я вышла в декрете на работу, детские выплачивались полностью

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Раньше было, если на полную ставку выходить - то детские не выплачивплись, если на 0.5 , 0.75 ст. - то сохранялись

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

860 грн будут выплачивать

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить