Асель
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

Как добиться мира во всем мире? Мои мысли

post image

Я хочу чтобы во всем мире был МИР ❤️

13

Комментарии

sveta_05s
Света·Мама дочки-младенца

Вот кто это всё творит? Ведь уже давно все границы обозначены, карта нарисована. Чё им не сидится на своих местах?

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (2 года)

Миротворцы из сша. Которые думают, что на картине страны - живут ужасно. Ну и бабло своё отмывают, чтоб в долгах не быть.

Нравится Ответить
chezyriw
chezyriw·Мама двоих (1 год, 4 года)

Две «великие» державы (по их мнению)

Нравится Ответить