Юлия
kotova_yuliyu
Юлия ·Мама дочки-младенца

До какого месяца носить чепчик под шапку?

Вопрос, до какого месяца надо одевать чепчик под низ шапки, когда на улицу идти...

Комментарии

sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

Никому не одевала.

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама сына (1 год)

Шапку с хб подкладом и все, мой родился в апреле и вообще уже только хб колпак одевали на улицу

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже не пользовались ни с летним, ни с зимним ребёнком

Нравится Ответить
chrome_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не одевала, шапка с хб подкладом

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

Зависит от подкладки шапки. Но обычно они все хб сейчас , поэтому смысла в чепчике нет. Чепчик надевали раньше, потому что шапки были вязаные из шерсти без подкладов

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Даже не одевала...

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·Мама сына-младенца

Вообще не одевала.

Нравится Ответить
yulyaskobeleva
Юльча💐·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Пока голова потеет. Мы всю зиму ходили, что бы не продуло

Нравится Ответить