Ковид при беременности: моногоспиталь или дома?

Девочки, кто болел ковидом во время беременности, вас отправляли в моногоспиталь? Или вы дома лечились?

1

Комментарии

br.ksss14
Ксения·В ожидании первенца

Меня не направляли ,болела две недели назад. Дома сама лечилась,один раз врач приходила

Нравится Ответить
rogoz88
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже давали направление на госпитализацию, но у меня была легкая форма (температура максимум 37,3 была, горло болело), и я отказалась, посидела 7 дней на больничном и на работу 🙂

Нравится Ответить
dolinaksenia84
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я недавно переболела, в лёгкой форме, от госпитализации отказалась, но с гинекологом на связи всё время,как сказал врач главное что бы не было отдышки и повышения температуры

Нравится Ответить
kristinakamys735
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дома, во 2триместре болела, но я в лёгкой форме... Если что то врач услышит то лучше думаю в больницу

Нравится Ответить