Кого больше: мальчиков или девочек?

post image

Девочки у кого больше срок давайте посмотрим кого больше МАЛЬЧИКОВ или ДЕВОЧЕК🌷🌹❤

2

Комментарии

rahmonzodaamina66
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мальчик 🐣 Алхамдуллилах с нетерпением жду его

Нравится Ответить
lanala584

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
alima.magomadova
…….·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мальчик )

Нравится Ответить
mili.28
Miii... 💞·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
lanala584

Пока мальчики лидируют🌹💋

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
anfil
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Девочка👸

Нравится Ответить
tanziiii
tanziiii·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки-младенца

Девчулька

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Мама четверых детей, беременна

Мальчик

Нравится Ответить