Дарья
darya.demidova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какие витамины для кормящих мам лучше? Советы!

Девочки, какие витамины пьете на гв?

Комментарии

manuni4ka00
Мария·Мама двоих (младенец)

Витамин Д, йод, магний, цинк, омегу курсами пропиваю

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама двоих (младенец)

С айхерб комлекс витамин, витамин д, льняное масло.

Нравится Ответить
natalya_rafaella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Омега3, витамин Д, железо, йод

Нравится Ответить
alekssaak
александра·Мама дочки-младенца

Д3 и все

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Йодомарин, д3, фолиевая и магний. Купила Элевит кормление, начну пить позже

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Омега3 и магний В6

Нравится Ответить
viktoria0327
Виктория·Мама дочки-младенца

Д3, йодомарин, кальций

Нравится Ответить