Анна
ipzage
Анна·В ожидании первенца

УЗИ при беременности: какое выбрать и на что записываетесь платно?

Девочки, вы когда платно записываетесь на узи, чтоб проверить как там беременность развивается, то на какое конкретно? Я вот на узи органов малого таза записывалась ранее..... А вот сейчас решила глянуть прайс мед центра, и там всякие разные названия узи есть: контроль органов плода, ещё там что-то ...... И цены естественно разнятся. На что именно вы записываетесь?

1

Комментарии

med.ali
Алина·В ожидании первенца

УЗИ 1 триместра , а потом я задавала кучу вопросов узисту что меня беспокоит

Нравится Ответить
nastya071991
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Узи 1 триместра

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Узи первого триместра.

Допплер на 13н пока не нужен))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

Фетометрия +доплер

Нравится Ответить