Юля
nigeore.062
Юля·Мама троих детей
post image

Девчонки, может,кто живет возле Пушкинской?🥺

4

Комментарии

evi.noita
Василина·Мама сына (2 года)

Была позавчера на Пушкинской, вроде все сидели на одеялах и поездах, еду подвозят. Наверху открывают 2 аптеки и люди выходят

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Сейчас скину бывшему коллеге мужа, он на пушкинской, утром свяжется

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

@nigeore.062 у меня тоже первоисточник не добавлЕт, номер постоянно занят, мы звонили с мужем, и коллега что готов помочь звонил. Странно вообще, человек просит о помощи, но связаться невозможно

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

@veterial да, странно, но все- равно огромное спасибо вам!!!

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

@nigeore.062 чем можем🤜🤛🇺🇦

Нравится Ответить