Айкен
aikenbizhanova
Айкен·Мама сына (1 год)

Ребенок: температура, понос, рвота - какой вирус?

Девочки, ребенок два дня температурил, потом начал поносить, сегодня 4 раза жидкий, желтый стул, и только что капец как рвало. Утром должен придти участковый педиатр. 😢😢😢это какой вирус?(((((

2

Комментарии

zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (4 года)

Энтеровирус

Нравится Ответить
rumi16
Juzefina ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Скорую, скорее всего заберут в больницу,поставят укол цирукал, по просите ещё и систему, чтоб обезвоживания не было. Выздоравливайте

Нравится Ответить
altunya_85
Altynay ·Мама двоих (младенец)

Биогайя орс хорошо помогает

Нравится Ответить
online_shop
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нас всегда энтерожермина спасает от такого

Нравится Ответить
maya.ws.d4
Майя·Мама дочки (1 год)

Энтеровирус. Лучше вызвать скорую и ехать в иүфекционку. Там врачи посмотрят. Полисорб от жидкого стула хорош

Нравится Ответить
1kamila
Kamila🥀·Мама сына (2 года)

Энтеровирус скорее всего, отпаивайте регидроном пока врач не осмотрит

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (1 год)

Может скорую вызовете? Зачем ждать до утра? Тем более если рвёт ребёнка.

Нравится Ответить