Александра
alex7925
Александра·Мама сына-младенца

Молоко как вода: что делать, если пропала жирность?

Девочки,давно не сцеживалась,а тут решила немного нацедить молока и не видела что молоко стало как вода,такое ощущение что вся жирность ушла((это нормально?

Комментарии

pedyash0306
natin·Мама сына (1 год)

Нормально. Я ніколи не сціджувалася

Нравится Ответить