Кристина
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок сильно срыгивает, помог ли остеопат?

Девочки , кто-то обращался к остеопату с такой проблемой, что ребёнок постоянно и сильно срыгивает , абсолютно всем . Если да, то помогли вам или нет ?

1

Лучший комментарий

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Помогли. Дочь старшая потом вообще фантаном все выдавала, врачи разводили руками, мол вырастит пройдет. Остеопат очень быстро убрал , назвал причины. Были у Яковца Г.В. Следующих детей сразу после род дома показывала остеопату и такой проблемы уже не было.

Нравится Ответить
iamolesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Знаете, я своего старшего к остеопату водила с 2,5 месяцев, исправляли последствия родов. Нам очень помог в Кривошее, смешенных костях черепа и много в чём ещё.Жаль, что в другом городе он, младшего бы тоже повела.

Нравится Ответить

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Помогли. Дочь старшая потом вообще фантаном все выдавала, врачи разводили руками, мол вырастит пройдет. Остеопат очень быстро убрал , назвал причины. Были у Яковца Г.В. Следующих детей сразу после род дома показывала остеопату и такой проблемы уже не было.

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А Контакты его можете в личку скинуть ? И где он принимает ?

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@lavrovaki центр остеопатии Маяк . Сейчас ИГ посмотрю

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@lavrovaki ссылка

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас тоже были последствия родов, кривошея. Обращались к остеопату,полегче стало намного

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А к кому обращались ?

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lavrovaki в Яблоновке остеопат, не сохранился контакт

Нравится Ответить
iamolesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Знаете, я своего старшего к остеопату водила с 2,5 месяцев, исправляли последствия родов. Нам очень помог в Кривошее, смешенных костях черепа и много в чём ещё.Жаль, что в другом городе он, младшего бы тоже повела.

Нравится Ответить
kakdelavivikvik
.·Мама дочки-младенца

Не по теме, но Моя срвгивала дот7 месяцев

Я задалбывалась менять одежду, в день могли по 15 раз переодеваться , и постоянно по полу лужи , как не возьми не носи все равно срыгивала

По узи все норм было , в 7 мес как то неожиданно прекратилось

Думаю у вас тоже норма

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ох , представляю , до 7ми месяцев 😫 а срыгивала смесью ? Или молоком тоже ?

Нравится Ответить
kakdelavivikvik
.·Мама дочки-младенца

@lavrovaki, мы на гв , спрыгивала молоком

Но оооооочень много

Всегда и везде с салфетками , на улицу если выйдешь всю обрыгает, приходилось тоже переодеваться

Даже ношение столбиком не помогало

И выкладывала на живот редко , так как все срыгивала что поест

Прям с ужасом вспоминаю😅

Сейчас вообще не срыгивает

Нравится Ответить
nataa.22
Nata·Мама двоих (младенец)

Со старшей дочерью такое было. Лечились. Невролог назначала уколы, препараты. Массаж делали.

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Помогло именно лечение ? Или переросли со временем ?

Нравится Ответить
nataa.22
Nata·Мама двоих (младенец)

@lavrovaki, лечение помогло.

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Обращалась , где то когда ребенку было 3 месяца, были жуткие запоры, очень помогла и еще форму головы ровняли

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А можете в личку скинуть какому обращались ?

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lavrovaki прием не дешевый 6 тр, принимает в своем кабинете р-н немецкой деревни Гордеичюк Ю.И., ее многоие знают

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Мы на смеси. Я бы не повела такую малышку к остеопату пока

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ну вот сейчас натыкаюсь а инфу, что остеопаты с этим работают 🤷‍♀️ тоже раньше не знала . А вы на смеси были или на ГВ?

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Ой мы фонтаны делали до 10 месяцев! Но до этого прошли врачей прошли, чтобы исключить патологии

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А с кого хоть начинали ? Невролог ?

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@lavrovaki, невролог и окулист, чтобы исключить черепное давление

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына-младенца

А остеопат разве по этой части ?

К неврологу ходили с этой проблемой. Сказала до 3 мес это норма 🙊 и в 2,5 мес само прошло. Но у нас прям фонтаны были.

Он конечно перестраховался и отправил на узи головы и желудка вроде. Но там все в норме было.

Нравится Ответить