Стася
nastya_plis
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Задержка у подруги: тест положительный или отрицательный? Разбираемся вместе, что делать дальше!

post image

Девочки помогите разобраться, это да или нет? У подружки задержка, сдала тест и мы не поймём #первыйпост

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, беременна

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·В ожидании первенца

Динамику смотрят. Через два дня пусть сдаст ещё раз.

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо, да это поняли мы..

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беременность есть. Но ХГЧ невысокий, возможно овуляция поздняя была. То есть меньше недели от зачатия

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

А что такое поздняя овуляция?

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_plis ну обычно она в середине цикла, а может прям перед началом менструации быть, то это поздняя , может после окончания менструации , тогда ранняя.

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@yakupovaleysanka, спасибо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Через дня 2-3 еще раз сдайте ,если будет выше показатель то беременность есть

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Поняли, спасибо)

Нравится Ответить