Катя
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Девчата из Бурятии, пишите нам!

Девчата кто нибудь есть здесь с Бурятии из Улан-удэ или района ,интересно пишите ,будем общаться выбирать вместе лучших врачей и т.д.

1

Комментарии

alena.sapunova.85

Привет😄

Нравится Ответить
darydar
Дарья·В ожидании первенца

Привет 🌺

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

👋👋👋

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Вот в перенатальном норм делают УЗИ или нет на второй скрининг туда отправляют, ни разу там не была врачей не знаю.Интересно ваше мнение.

Нравится Ответить
perevalova8989
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Да мне понравилось всё обьяснят покажут. Я ходила 4 раза туда по направлению только к одной.

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

@perevalova8989Добрый день ,а как зовут врача у которого вы были на УЗИ ?

Нравится Ответить
kashapik
Филиция·В ожидании первенца

была на 2ух скринигах в перенатальном, мне понравилось, все по теме сказали. только у разных врачей.

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Девчата вам пол уже сказали ?

Нравится Ответить
kashapik
Филиция·В ожидании первенца

да, узнала ещё на 22 неделе. ☺️

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

@kashapova03.05 где делали УЗИ на определение пола

Нравится Ответить
kashapik
Филиция·В ожидании первенца

@katrin.z2019sorokina на пирогова 15

Нравится Ответить
kashapik
Филиция·В ожидании первенца

Привет, Улан-Удэ☺️

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Привет, привет крутое приложение, здесь ответы на все вопросы.Вам как 😊?

Нравится Ответить
kashapik
Филиция·В ожидании первенца

@katrin.z2019sorokina мне все нравится, узнаю даже что то новое.

Нравится Ответить
perevalova8989
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Привет землячка🤗

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Привет, как у вас делишки 😉

Нравится Ответить