Где лучше рожать платно в Нур-Султане?

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста где лучше рожать на платной основе (г.Нур-Султан)? В ЦМИД или на Экспо? Может посоветуете определённого врача или другой роддом? Буду признательна любой информации 🙏💐 #первыйпост

1

Комментарии

tender_1997
Жибекжан·В ожидании первенца

Интересно 😻

Нравится Ответить
balzhan-bali
Балжан·Мама дочки-младенца

Цмид, Ержан Тлеутаевич😍👍🏻 Кенжегуль Садыковна 👍🏻 Ляззат Ляукеновна она тоже классная, но строгая😁

Нравится Ответить
kirasuvorova

@ri521 благодарю 🌸

Нравится Ответить
balzhan-bali
Балжан·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kirasuvorova

@balzhan-bali спасибо 💐🙏

Нравится Ответить
m_anvz
Mariya ·Мама двоих (младенец)

На Экспо, Алия Амантаевна или Венера Устиновна, золотые врачи 🙏

Нравится Ответить
kirasuvorova

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (1 год)

Цмид

Нравится Ответить
kirasuvorova

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
dikhm
Di·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Цмид

Нравится Ответить
kirasuvorova

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
good_kitchen
good kitchen project·Мама двоих (младенец)

Цмид, Лязат Л реально профессионал

Нравится Ответить
sweetcheeks

Сами условия лучше в Цмид.

Врач- Лязат ляулековна

Нравится Ответить
kirasuvorova

Спасибо 💐

Нравится Ответить
amorelina

Послушаю

Нравится Ответить