Екатерина
katy_tereshchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто знает про посадку в поезд: сначала по билетам или как получится?

Девочки, может кто-то знает. Если есть билеты на поезд, то сначала пускают по билетам или люди запихиваются кто как хочет?

Комментарии

kazkunani4
Наталья·В ожидании первенца

Меня не пустили с билетами, которые были куплены заранее, сказали все равны...кто первый добежал тот и поехал...деньги не вернули, говорят это не к нам...

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без разницы тут писали , только мужиков в самом конце пускают

Нравится Ответить
yuliia-96
Юлия ·Мама сына (1 год)

Живая очередь насколько мне известно

Нравится Ответить