Войда Виктория
alexa_792
Войда Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, как сейчас дорога Умань - Тернополь? Состояние, ремонты, пробки!

Девочки, кто знает как обстоит дорога с Умани на Тернополь?

Комментарии

cosmostar.girl2.10
Вікторія Костина·Мама сына (2 года)

Вам ще й швидше буде

Нравится Ответить
cosmostar.girl2.10
Вікторія Костина·Мама сына (2 года)

Все норм

Нравится Ответить
cosmostar.girl2.10
Вікторія Костина·Мама сына (2 года)

Вже Любар проїхали десь 1 год тому, тож відносно швидко їхати

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Отлчино обстоит. @ishtar ?

Нравится Ответить
ishtar

Так

Нравится Ответить
alexa_792
Войда Виктория·Мама сына (2 года)

Дякую, буду чекати

Нравится Ответить
cosmostar.girl2.10
Вікторія Костина·Мама сына (2 года)

Нормально

Поїхали родичі

Напишу скільки годин зайняла поїздка, коли доїдуть.

Нравится Ответить