Александра
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Где поставить пеленальный столик в съемной квартире?

post image

Всем добрый день.

Нет места, чтобы поставить пеленальный столик, да и квартира съемная.

Как вы, девчонки, смотрите на такое изобретение? Удобно ли? Может у кого-то есть…?

5

Лучший комментарий

polinesoleillette
Полина·Мама сына-младенца

Я представила, как меняю памперс во время отжима. Ребёнок итак устраивает фристайло, а если ещё с вибрацией😁😁😁😁😁

Нравится Ответить

Комментарии

anna.emel
Анна·Мама дочки (6 лет)

Стиралка работает на самом деле часто с маленьким ребенком. Но я для экономии места и денег купила в икее мягкий с надувными бортиками пеленальный коврик. Установила на комод, очень удобно было переодевать, сразу чистые вещи пол рукой были

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Я просто мерила мой комод (от хозяина квартиры) и икеевский матрасик… только вдоль помещается:(

Нравится Ответить
anna.emel
Анна·Мама дочки (6 лет)

@alex_z_95 и у меня вдоль. Не критично было.

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

С дочкой клала просто матрас с пелегкой на стиралку. Было нормально... Потом все-таки купили комод пеленальный узкий

Нравится Ответить
tatiana_kap
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

да пеленальник нужен недолго. можно съемный на кровать класть просто. необязательно стиралка. у нас стоял советский стол-книжка (ставила на время массажа и оставила). намного удобнее пеленальника (он тоже есть)

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Меня так сама пеленала, она рассказывала, но у нас и его нет…

Нравится Ответить
aro
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Я купила просто мягкий матрасик и положила на стиральную машину. Правда у нас она так стоит, что с 2,5 сторон огорожена стенами. Ставлю на паузу стирку если надо воспользоваться пока машинка стирает. До сих пор пользуюсь. Раковина рядом, тут же на крючках полотенце и в специальных кармашках подгузники со всякими кремами и нужностями. Мне очень удобно, все под рукой, да и не надо наклоняться. А за ребёнком в любом случае следить надо хоть на кровати, хоть на пеленалке он лежит

Нравится Ответить
natashik31
Наташа·Мама дочки (3 года)

На столе или на кровати можно устроиться

Нравится Ответить
pika1993
пикачу·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Вы где-то такое нашли что продается или это просто картинка?

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Когда-то давно продавалась на озоне 🙈

Сейчас буду просить на заказ

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Мне лично на кровати все делать удобнее

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

А нагибаться постоянно?

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@alex_z_95, зачем? Сидя спокойно все делать

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Даже не заморачивалась и на кровати все делала. Хотя место позволяло

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Пеленать на кровати и не заниматься ерундой😁

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Я не об этом спрашивала, так что хамить не надо.

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

По-моему отличное решение.

А стирка с вибрацией у вас же не 24/7. В тот час в день, когда стиралка работает, можно один раз и на кровати поменять подгуз

Нравится Ответить
gaika_3
анастасия·В ожидании первенца

Где бы такую купить. Никак не могу найти(

Нравится Ответить
alex_z_95
Александра·В ожидании первенца

Сейчас нигде не видела, только на заказ

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына-младенца

Я представила, как меняю памперс во время отжима. Ребёнок итак устраивает фристайло, а если ещё с вибрацией😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

Стиралка же не 24/7 работает

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына-младенца

@alisamitina, да шутка это была)

Нравится Ответить
alexandrochkaz
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никогда такого не видела, отличное решение, я бы купила 🤩

Нравится Ответить