Veronika
nikkka333
Veronika·Мама сына-младенца

Прививки детям: платно или бесплатно, были ли побочные эффекты?

Девочки, делали прививки бесплатно или платно ребёнку ? 2-3-4 месяца ?

Были побочки?

Лучший комментарий

ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

Бесплатно. На первую температурила, вторую делали сегодня - наблюдаю.

Но мой опыт не связан с экономией денег. Сыну делали платно - температурил, капризничал несколько суток 🦧

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бесплатно. Всегда температура и 1 день лежал после прививки, болели ножки

Нравится Ответить

Комментарии

yauhenia
Евгения·Мама дочки-младенца

Делала платно в 2 и 3 месяца реакции вообще никакой не было, теперь со страхом жду третью , так как говорят что на одну из прививок должна быть реакция

Нравится Ответить
nastia.konty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Платно

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Платно. Если есть возможность снизить вероятность реакции, я ее использую. Эупенту не ставила бы даже если мне заплатили бы.

Нравится Ответить
anastasiya.1997
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Бесплатно, реакций не было

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

Платно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Бесплатно, реакций не было

Нравится Ответить
lena3005
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Платно,поболее не было

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама сына (1 год)

Платно, без побочек

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына-младенца

Как- то корейцам не доверяю

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына-младенца

Платно

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бесплатно. Всегда температура и 1 день лежал после прививки, болели ножки

Нравится Ответить
dani_osorio
Daniela·Мама четверых детей

Бесплатно и асе без побочек

Нравится Ответить
katya.markevich.90
Екатерина·Мама троих детей

Старшая платную тяжка перенесла,бесплатные хорошо.среднему все бесплатные делала отлично.малышу делали платные по показаниям,тоже хорошо.тут все индивидуально.

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бесплатно, без побочек

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Бесплатно. Без побочек

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Только платные ставили

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

Бесплатно. На первую температурила, вторую делали сегодня - наблюдаю.

Но мой опыт не связан с экономией денег. Сыну делали платно - температурил, капризничал несколько суток 🦧

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама сына (2 года)

Бесплатно, без побочек

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (3 года)

Бесплатно. Без побочек

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В одну ногу делают одну инъекцию , если платно.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только платно. Без побочек.

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Платно!!!!! Не могу понять тех, кто экономит на этом...

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (1 год)

Платные

Без побочек

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только платно

Нравится Ответить
nellaprincess1906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У двух детей все прививки бесплатные, никаких побочек. Возможно, просто повезло)

Нравится Ответить
nikkka333
Veronika·Мама сына-младенца

В две ножки сразу делали, верно?

Нравится Ответить
nellaprincess1906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nikkka333 не помню, к сожалению) давно было это

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Бесплатно. Не было никаких

Нравится Ответить
nikkka333
Veronika·Мама сына-младенца

В две ножки сразу делали вам?

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

@nikkka333 да

Нравится Ответить