поля
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем кормить малыша при поносе и рвоте: ваш опыт и советы?

Девочки, как и чем вы кормите малышей при поносе и рвоте?

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

первое время только пить даем, вот тот же полисорб обязательно, регидрон био и в целом безмолочная диета почти полторы недели

Нравится Ответить
lily206

При работе ничем, полисорб и регидрон пьем, воду, тут сперва симптомы убрать надо, потом по строгой диете питаться

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря чем вызвана рвота.Ксли кишечка,то убираю молочку,бульон,сладкое.Если ацетоном,то наоборот сладкое даю,кисломолочку,но убираю курицу

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (4 года)

Мучного нельзя,фрукты нельзя,жареное ,сладкое нельзя.Молочку отменить

Все каши на воде,овощи отварные не жареное,мясо не жирное отварное

Нравится Ответить